足球直播

2024-04-14

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 老爱德华时代老爱德华时代

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 1-1 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

02:00

比乙

KMSK丹泽KMSK丹泽 3-2 洛默尔洛默尔

02:00

比乙

登德登德 1-3 瓦勒海姆瓦勒海姆

02:00

波兰乙

查洛里查洛里 0-0 莱格尼卡莱格尼卡

02:00

奥乙

里德里德 5-0 布雷根茨布雷根茨

02:00

比业余

海斯特海斯特 2-2 ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

02:00

比业余

维尔通维尔通 1-0 安特卫普B队安特卫普B队

02:00

西协甲

塞斯陶河塞斯陶河 3-1 皇家联邦皇家联邦

02:00

西协甲

特鲁埃尔特鲁埃尔 1-3 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

加纳超

橡树之心橡树之心 2-1 卡瑞拉联卡瑞拉联

02:00

墨女超

美洲狮女足美洲狮女足 1-1 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 2-3 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 2-1 理工大学竞技理工大学竞技

02:00

巴女甲

阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足 5-0 米内罗竞技女足米内罗竞技女足

02:00

比女超

梅赫伦女足梅赫伦女足 3-0 皇家白星女足皇家白星女足

02:00

巴圣丙

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 0-0 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

02:00

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 0-0 帕斯度女足帕斯度女足

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP 0-0 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 0-2 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 1-0 波士顿河波士顿河

02:00

摩洛超

拉巴特联盟拉巴特联盟 1-1 托加联合队托加联合队

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 0-1 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

02:00

法全丙

比奥卡尔罗斯比奥卡尔罗斯 0-2 蒙彼利埃B队蒙彼利埃B队

02:00

比地区

KFC里尔KFC里尔 0-1 波彻特波彻特

02:00

比地区

RC黎比克RC黎比克 1-1 梅赫伦U21梅赫伦U21

02:00

比地区

RS联合中心RS联合中心 2-0 积特积特

02:00

比地区

尼诺维尼诺维 1-1 迪凯尔芬纳迪凯尔芬纳

02:00

比地区

维莱恩维莱恩 1-2 班尼瑟班尼瑟

02:00

巴青锦标

派瑞加RSU20派瑞加RSU20 0-1 祖泽伦斯U20祖泽伦斯U20

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 0-2 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 0-2 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 0-2 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴青锦标

积安维尔青年队积安维尔青年队 1-1 布鲁斯U20布鲁斯U20

02:00

墨西乙

沙利斯科沙利斯科 0-0 瓦拉塔港瓦拉塔港

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 1-1 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 1-2 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

科特杯

阿比让阿比让 2-1 非洲竞技队非洲竞技队

02:00

瑞士丁

洛卡诺洛卡诺 3-0 盧森踢球者盧森踢球者

02:00

巴圣女联

雷亚利达德SP女足雷亚利达德SP女足 2-2 平达尔SC女足平达尔SC女足

02:05

阿乙

CA坦波利CA坦波利 0-1 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

02:10

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP 1-1 诺罗斯特诺罗斯特

02:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 1-0 纽伦堡纽伦堡

02:30

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 0-1 安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩

02:30

爱甲

朗福德城朗福德城 0-0 布雷流浪者布雷流浪者

02:30

阿乙

阿马格罗阿马格罗 1-0 联合防卫队联合防卫队

02:30

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 0-4 阿梅尼奥阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 2-1 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 2-1 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 1-0 米德兰米德兰

02:30

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 1-0 BsAs交流会BsAs交流会

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学乌尔基萨大学 0-1 拉费雷尔拉费雷尔

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 0-1 菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔

02:30

瑞士超

圣加仑圣加仑 3-1 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 0-0 佩特罗鲁佩特罗鲁

02:30

西协丙

阿諾加阿諾加 0-0 埃拉维斯C队埃拉维斯C队

02:30

爱女联

亚隆城女足亚隆城女足 1-1 联队女足联队女足

02:30

阿TB

尤文图德伯纳尔尤文图德伯纳尔 0-0 拉科里沃拉科里沃

02:30

阿TB

CUDP洛沃斯CUDP洛沃斯 0-1 格伦维护者格伦维护者

02:30

阿TB

诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚 1-1 埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔

02:30

巴青锦标

坎贝U20坎贝U20 1-1 科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队

02:30

巴青锦标

巴拉纳青年队巴拉纳青年队 2-1 欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20

02:30

巴青锦标

艾帕尔斯登瑟青年队艾帕尔斯登瑟青年队 1-0 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:30

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 4-0 卡鲁鲁市FCU20卡鲁鲁市FCU20

02:30

巴圣女联

维拉诺瓦女足维拉诺瓦女足 3-1 阿利安卡FC女足阿利安卡FC女足

02:30

巴青锦标

罗兰迪亚EC U20罗兰迪亚EC U20 2-1 安德拉斯巴西亚青年队安德拉斯巴西亚青年队

02:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 0-0 蒙扎蒙扎

02:45

意丙

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 0-1 帕格特斯帕格特斯

02:45

意丙

帕多瓦帕多瓦 2-0 亚特兰大U23亚特兰大U23

02:45

比甲

亨克亨克 1-0 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

03:00

西甲

加的斯加的斯 0-1 巴萨巴萨

03:00

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 1-2 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

法甲

雷恩雷恩 1-2 图卢兹图卢兹

03:00

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 1-2 阿尔多斯维阿尔多斯维

03:00

巴女甲

克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足 0-0 巴西皇家女足巴西皇家女足

03:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 0-0 SKA巴西SKA巴西

03:00

智利丙

蒙特港蒙特港 0-1 体育联合会体育联合会

03:00

智利丙

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 1-1 梅利普拉梅利普拉

03:00

巴希甲

康菲安卡康菲安卡 0-0 CS塞尔希培CS塞尔希培

03:00

阿女甲

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足 1-1 博卡青年女足博卡青年女足

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 0-0 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 0-2 东方东方

03:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 0-0 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

03:00

巴高乙

贝雅体育贝雅体育 0-0 高卓高卓

03:00

厄瓜女甲

努斯塔女足努斯塔女足 0-1 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

03:00

西乙

莱万特莱万特 0-0 阿莫雷别塔阿莫雷别塔

03:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 0-2 AC科林纳AC科林纳

03:30

葡超

埃斯托里尔埃斯托里尔 0-0 布拉加布拉加

03:30

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 0-0 科莫西奥联科莫西奥联

03:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB 0-0 索萨PB索萨PB

03:30

巴隆聯

韦柳港RO韦柳港RO 0-0 纪柏拉拿纪柏拉拿

03:30

委内甲

安佐阿特吉安佐阿特吉 0-0 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 1-0 亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯

03:30

智利女甲

科金博女足科金博女足 1-0 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

04:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 孟菲斯901孟菲斯901

04:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 骑兵队骑兵队

04:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 希纳巴祖希纳巴祖

04:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 里奥布兰克VN里奥布兰克VN

04:00

安巴超

维拉狮子FC维拉狮子FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

04:00

巴圣乙

普丹迪普丹迪 VS EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

04:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 尤文提度尤文提度

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

摩洛超

哈撒那哈撒那 VS 莫罗迪亚莫罗迪亚

04:00

智利丙

巴尔迪维亚巴尔迪维亚 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

04:00

智利女甲

科洛科洛女足科洛科洛女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 莫卡莫卡

04:00

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 VS 米歇尔角米歇尔角

04:00

哥斯女甲

蓝色海啸女足蓝色海啸女足 VS 波科西女足波科西女足

04:05

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

04:30

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 VS 奥伦斯CS奥伦斯CS

04:30

乌拉甲

塞路塞路 VS 芬斯芬斯

04:45

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

05:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 卡利竞技卡利竞技

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 圣何塞体育圣何塞体育

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 VS 萨普里萨萨普里萨

05:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS CD阿拉比CD阿拉比

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

05:00

哥伦女足

库库塔女足库库塔女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

05:00

哥伦女足

巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

05:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 马里兰山猫马里兰山猫

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队亚古雷后备队 VS 路斯天使后备队路斯天使后备队

05:10

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 国民竞技国民竞技

05:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 巴伊亚巴伊亚

05:30

巴西甲

克里丘马克里丘马 VS 尤文图德尤文图德

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 巴列彻巴列彻

05:45

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 VS 科班皇家科班皇家

06:00

阿职联杯

飓风队飓风队 VS 图库曼竞技图库曼竞技

06:00

阿职联杯

堤格雷堤格雷 VS 圣塔菲联圣塔菲联

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 迈普迈普

06:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 塔库里塔库里

06:00

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

06:00

安巴超

旧路FC旧路FC VS 约翰休斯SC约翰休斯SC

06:00

墨西T联

哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘 VS 拉佩达德拉佩达德

06:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

06:00

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 法罗菲亚法罗菲亚

06:00

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 巴斯庄园巴斯庄园

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

06:00

墨西乙

尤卡坦普罗格雷素尤卡坦普罗格雷素 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

06:00

墨西乙

图兰辛戈竞技图兰辛戈竞技 VS 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

06:00

哥斯女甲

圣何塞女足圣何塞女足 VS 泽伦顿女足泽伦顿女足

06:00

墨西T联

瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC VS 颂娜B队颂娜B队

06:00

墨西T联

墨西克森CD墨西克森CD VS 阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 VS 萨尔蒂洛萨尔蒂洛

06:10

阿乙

全男孩竞技全男孩竞技 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

06:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:45

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

07:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克埃梅莱克 VS 坎巴亚金融坎巴亚金融

07:00

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 梅洛梅洛

07:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS CD马拉松CD马拉松

07:00

加拿职

太平洋FC太平洋FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:00

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

07:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 马那瓜马那瓜

07:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

07:00

巴罗联

桑帕约RR桑帕约RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:00

智利丙

上普恩特上普恩特 VS 赤马巴瑞赤马巴瑞

07:00

墨西T联

墨西卡利墨西卡利 VS UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯

07:00

墨西T联

弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 VS 维纳多斯竞技维纳多斯竞技

07:00

哥伦U19

普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19 VS 福塔雷萨CE/U19福塔雷萨CE/U19

07:05

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 莫雷利亚莫雷利亚

07:15

巴马甲

维拉加斯FC维拉加斯FC VS 乌梅西特乌梅西特

07:15

乌拉业余杯

索里亚诺索里亚诺 VS 派桑杜首都派桑杜首都

07:20

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 恩维加多恩维加多

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美女职

路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美乙

罗德岛罗德岛 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

女南冠U20

秘鲁女足U20秘鲁女足U20 VS 厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20

07:45

哥斯甲

肯塔吉内斯肯塔吉内斯 VS 森卡洛斯森卡洛斯

08:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 布拉干RB布拉干RB

08:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:00

萨尔超

亚古雷亚古雷 VS 路斯天使路斯天使

08:00

智利甲

伊基克体育伊基克体育 VS 天主大学天主大学

08:00

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

08:00

危地甲

安提瓜GFC安提瓜GFC VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

安巴超

彼戈茨子弹彼戈茨子弹 VS SAP博兰斯SAP博兰斯

08:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 皇冠传统皇冠传统

08:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

08:00

墨西T联

乌尔姆岛乌尔姆岛 VS PD坎昆PD坎昆

08:10

阿乙

玛伦玛伦 VS 科隆竞技科隆竞技

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 迈阿密国际迈阿密国际

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

美乙

圣安东尼奥圣安东尼奥 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

08:30

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

08:30

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:30

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

08:30

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 金塔纳金塔纳

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 奥克兰根奥克兰根

09:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

09:00

斐济联

雷瓦雷瓦 VS 纳德罗加纳德罗加

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 迪里亚迪里亚

09:00

巴马全联

茨西体育学院茨西体育学院 VS 圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

09:00

新西南联

斯派里特斯派里特 VS 羊绒工业羊绒工业

09:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS 贝伦蝎子贝伦蝎子

09:05

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 托卢卡托卢卡

09:06

墨女超

莱昂女足莱昂女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

09:15

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS CD维多利亚CD维多利亚

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS CD德拉贡CD德拉贡

09:30

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 陶罗陶罗

09:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 VS 天使城女足天使城女足

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

10:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

10:00

危地甲

查坎帕查坎帕 VS 科特匹克科特匹克

10:00

美超

纳帕维利1839纳帕维利1839 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 萨克拉门托黄金萨克拉门托黄金

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 VS 卡门海滩卡门海滩

10:00

新西兰中

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 VS 索斯奥索斯奥

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

10:30

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

10:30

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

11:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 纳维纳维

11:10

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 老虎大学老虎大学

11:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS FC今治FC今治

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:00

日女甲

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 大宫松鼠女足大宫松鼠女足

12:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

12:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 丸安冈崎丸安冈崎

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 维尔天桑名维尔天桑名

12:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 天籁枚方天籁枚方

12:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 新宿创造新宿创造

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足

12:15

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 VS 狮子队U23狮子队U23

12:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 悉尼联悉尼联

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

13:00

澳超

墨尔本城墨尔本城 VS 珀斯光荣珀斯光荣

13:00

韩K联

水原FC水原FC VS 大田市民大田市民

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

13:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 华勒比市华勒比市

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 沼津青蓝沼津青蓝

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

13:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 安山小绿人安山小绿人

13:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 半岛电力半岛电力

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K3联

杨平杨平 VS 江陵江陵

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 平泽市民平泽市民

13:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 南阳州市民南阳州市民

13:00

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 淦源淦源

13:30

香港乙

观塘观塘 VS 浩运浩运